logoTSENAYEDINITSY.COM

Сравнивайте цену за единицу и экономьте на продуктах и других товарах.


Перейти к расчету цены.
Что дешевле?
(Наведите мышку или нажмите)

Приложение расчета цены за единицу / Стоимость товара

Потребительская цена за единицуВы проверяете цены на деревянные столовые ложки Хохлома, где проводятся промоакции: 3 ложки за 935,10₽, 5 ложек за 1554,50₽, и 7 ложек за 2180,87₽. Где самая дешевая цена за ложку? Трудно сравнивать цены? Правильный выбор - 5 ложек за 1554,50₽.
При покупках онлайн или в магазине используйте tsenayedinitsy.com на вашем смартфоне и будьте умным покупателем!

Как же рассчитать Цену за Единицу?

Теперь легко рассчитать стоимость онлайн, на tsenayedinitsy.com! (Цена за единицу / Стоимость товара) представляет собой удобный сайт-приложение, где можно мгновенно сравнить цены на мобильном устройстве, планшете, ноутбуке или домашнем компьютере.
Все поля обязательны для заполнения: для каждого товара укажите магазин, наименование товара или бренд, количество штук и цену в рублях. Расчет моментально! У вас есть цена за единицу товара. Сравнивайте до 5 товаров одновременно. Не считать поштучно? - см. другие единицы.

1


шт.
Цена ₽ . Или €, £, $, ¥ т.д.
например 299
Цена за штуку. Стоимость за единицу:
"Рассчитайте", чтобы узнать
   
Самая дешевая
за шт.:
 

2


шт.
Цена ₽ . Или €, £, $, ¥ т.д.
например 299
Цена за штуку. Стоимость за единицу:
"Рассчитайте", чтобы узнать
   

Самая дешевая
за шт.:

 

Покупать товары оптом дешевле, чем поштучно? Сравните цену за единицу, используя tsenayedinitsy.com


3


шт.
Цена ₽ . Или €, £, $, ¥ т.д.
например 299
Цена за штуку. Стоимость за единицу:
"Рассчитайте", чтобы узнать
   

Самая дешевая
за шт.:

 

4


шт.
Цена ₽ . Или €, £, $, ¥ т.д.
например 299
Цена за штуку. Стоимость за единицу:
"Рассчитайте", чтобы узнать
   

Самая дешевая
за шт.:

 

Озадачены, что лучше покупать 6 упаковок или 15 упаковок? Рассчитайте цену за единицу каждой упаковки и сравните.


5


шт.
Цена ₽ . Или €, £, $, ¥ т.д.
например 299
Цена за штуку. Стоимость за единицу:
"Рассчитайте", чтобы узнать
   

Самая дешевая
за шт.:

 

Экономьте деньги с нашим бесплатным калькулятором

Узнайте о самых дешевых ценах на мультиупаковки с помощью этого бесплатного онлайн-калькулятора - tsenayedinitsy.com

Расчет цены за единицу

Мудрые покупатели не только проверяют упаковку, но и сравнивают цены за единицу, чтобы узнать лучшие цены, используя tsenayedinitsy.com.


Про tsenayedinitsy.com


Как посчитать цену за единицу товара, проданного в мультиупаковках? - tsenayedinitsy.com – это веб-приложение для сравнения стоимости товара или цены за единицу продукции. Закодированный в HTML и JavaScript, приложение по сравнению цен является простым в использовании. Пользователи могут получить доступ к приложению с помощью компьютера, ноутбука, нетбука, планшета или мобильного устройства для вычисления цены за единицу. Введя название магазина и бренд товара, количество штук и информацию о цене в соответствующих полях, пользователи могут определить цену за единицу товара. По умолчанию цена указана в долларах, но результаты могут быть показаны в любой валюте.
Ваша конфиденциальность гарантируется, так как введенные вами данные на самом деле никогда не покидают ваш телефон, планшет или ПК.

Как рассчитать цену за единицу?

Когда вы находитесь в магазине и хотите знать, что дешевле всего среди различных упаковок? Возьмите смартфон и сравните цены, с помощью tsenayedinitsy.com

Вы замечали, что товары, продаваемые в мультиупаковках, не всегда стоят дешевле, чем при продаже за единицу? И что, вместо увеличения цены, производитель просто сократил количество штук в упаковке? И что якобы "бесплатный" экстра-продукт на самом деле стоит дороже за единицу?

Будьте на чеку! Зайдите на tsenayedinitsy.com, чтобы точно рассчитать реальную цену поштучно и сравнить результаты отдельно для каждого товара. Самый дешевый товар автоматически отобразится внутри желтой рамки после обработки двух или более товаров. Не попадайтесь в ловушку маркетинга и рекламы, и будьте умным покупателем!

Пример 1: Вы хотите купить Матрешку и доступны следующие предложения: 3 матрешки за 710.50₽ и 7 матрешек за 1653.71₽. Вы хотите знать какой из них дешевле. Чтобы вычислить цену за штуку сделайте следующее:
• 1. Войдите в магазин, напишите "3 шт." в названии товара, укажите в поле количество 3 штуки, затем введите цену.
• 2. Войдите в магазин, напишите "5 шт." в поле наименования товара, укажите 5 в количестве единиц, затем укажите цену. Вычислите сравнения с предыдущим результатом. Проверьте желтую рамку рядом с результатом; она показывает самый дешевый товар за штуку.

Пример 2: Вам поручено проверить цены на обувь Nike для вашей команды, в интернет-магазине. Там есть промоакции для оптовой покупки: 5 пар за 26304.05₽ и 12 пар за 63020.12₽. Какое предложение с более низкой ценой за пару обуви?
• В пункте 1, впишите название магазина и "5 пар" в поле товара. Затем напишите 5 в количестве единиц и 26304.05 в цене, и рассчитайте.
• В пункте 2, введите название продавца и "12 пар" в поле товара. Затем напишите 12 штук в количестве и 63020.12 в цене. Рассчитайте и сравните цену за единицу.

Пример 3: Вы планируете купить свечи зажигания для вашего Volkswagen. Есть два варианта мультиупаковок, 6 штук за 1249.16₽ и 10 штук за 2072.83₽, какая наиболее низкая цена за единицу среди мультиупаковок? Сравните:
• 1. Введите продавца и "6 шт." в названии. Потом впишите 6 в количестве единиц и введите цену. Рассчитайте цену за единицу.
• 2. Введите название магазина и "10 шт." в названии товара. Затем впишите количество 10 штук и введите цену. Рассчитайте и узнайте цену за единицу.